Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк УРАЛСИБ провел День открытых дверей для студентов

25 мая 2017, 15:13
Новости партнеров
Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге провел День открытых дверей для студентов Уральского государственного экономического университета (УРГЭУ-СИНХ).

23 мая 2017 года в Банк пригласили студентов 3 курса, обучающихся по специальности «Банковское дело».

Мероприятие началось с экскурсии по УРАЛСИБу. Сотрудники Банка показали гостям, как работает Операционный отдел, Кассовый центр, Ипотечный модуль, Управление кредитования корпоративных клиентов. Роль экскурсоводов взяли на себя начальник управления клиентского обслуживания Гульнара Ямнова и руководитель дирекции по работе с персоналом Уральского региона Ирина Кузнецова. Сотрудники кадровой службы провели с гостями деловую игру «Мир успешных людей».

Со студентами также встретился управляющий Филиалом УРАЛСИБа в Екатеринбурге Александр Киреев.

Александр Киреев:

— УРГЭУ-СИНХ — один из сильнейших ВУЗов в регионе по подготовке кадров для работы в банковской и финансовой сфере. В УРАЛСИБе работает много выпускников Экономического университета разных лет, многие их них сделали весьма успешную карьеру. УРАЛСИБ — это банк, который всегда стремится быть на переднем крае внедрения самых современных в отрасли технологий и подходов к обслуживанию клиентов. Поэтому особую ценность для нас представляют молодые кадры, получающие современное образование. Мы рады видеть студентов УРГЭУ сегодня гостями, а в ближайшем будущем, возможно — и сотрудниками УРАЛСИБа.

Подробнее на сайте

Фото: УРАЛСИБ