Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралтрансбанк совместно с Объединённой расчетной системой приступили к обслуживанию карт JCB

25 мая 2017, 10:37
Новости партнеров
В рамках совместного обслуживания с НКО «ОРС» карт международной платежной системы JCB Уралтрансбанк приступил к обслуживанию держателей карт в своих банкоматах.

Во всей сети банкоматов Уралтрансбанка держатели карт международной платежной системы JCB теперь могут снимать наличные. Принимаются карты JCB, выпущенные в любой стране, где представлена платежная система. Сервис соответствует международному стандарту EMV, что позволяет обеспечивать повышенный уровень безопасности операций.

Руководитель отдела банковских карт Уралтрансбанка Суслонова Надежда Михайловна:

— Уралтрансбанк стремится обеспечить своим клиентам максимальный комфорт при обслуживании, что также относится и к функциональности наших банкоматов. На сегодняшний день наши устройства принимают к обслуживанию карты всех ведущих международных платежных систем, что повышает их доступность. Банк также запланировал работу по обслуживанию карт JCB при поддержке НКО «ОРС» в своих кассах и торговых терминалах. Интерес банка к японской национальной платежной системе обусловлен ростом туристических потоков из стран азиатского региона в УРФО, а также высокого темпа развития JCB в России.

JCB — крупнейшая платёжная система Японии и одна из пяти ведущих платежных систем мира. Занимает третье место в мире среди платежных систем по количеству точек приема карт. Компания JCB основана в 1961 году. Карты JCB выпускаются в 23 странах — в Японии, России, США, Корее, Таиланде, Австрии, Сингапуре, Индонезии, Китае, на Филиппинах и т. д.

Подробнее на сайте

pixabay.com