Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Максим Поташев провел мастер-класс в Екатеринбурге в рамках программы «Бизнес класс»

23 мая 2017, 13:41
Новости партнеров
В технопарке «Университетский» состоялся мастер-класс Максима Поташева, магистра клуба «Что? Где? Когда?» и известного бизнес-тренера.

Мероприятие проходило в интерактивном формате и было посвящено разработке клиентоориентированной маркетинговой стратегии бизнеса.

Мастер-класс состоялся в рамках «Бизнес класса» — бесплатной программы развития малого и микропредпринимательства, организаторами которой выступают Сбербанк и Google. На мероприятие были приглашены 250 самых активных участников проекта из Свердловской области, которые уже успешно завершили 4 онлайн-модуля. В ходе выступления Максим Поташев подробно рассказал действующим и начинающим предпринимателям, как проводить анализ целевой аудитории, что такое бенчмаркинг, как сформировать маркетинговую стратегию и определить точки контакта с клиентами. В заключение мастер-класса состоялась сессия «вопрос-ответ», где каждый из участников смог пообщаться с экспертом программы лично.

Максим Поташев:

— Сегодня важно поддерживать развитие малого и среднего бизнеса и помогать предпринимателям получать те практические знания и навыки, которых им не хватает. Поэтому я с радостью присоединился к проекту «Бизнес класс». Надеюсь, что мой опыт и знания смогут помочь участникам из Свердловской области разработать успешную маркетинговую стратегию и построить клиентоориентированный бизнес.

«Бизнес класс» — это бесплатная программа для представителей микро- и малого бизнеса. В ее основе — практические занятия с опытными экспертами и наставниками, которые помогают предпринимателям вывести существующий бизнес на новый уровень или открыть свое дело с нуля. Свердловская область стала первым регионом, где программа была запущена после успешной реализации пилотного проекта в Республике Татарстан. Регистрация участников открылась 19 декабря на сайте business-class.pro. Занятия начались 15 февраля. Курс рассчитан как на опытных, так и на начинающих предпринимателей, и включает 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса в Екатеринбурге.

Подробнее на сайте

Фото: kaliningrad.kp.ru