Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в обучающей программе для начинающих фермеров

20 апреля 2017, 10:50
Новости партнеров
С 27 по 31 марта в Уральском государственном аграрном университете прошли курсы повышения квалификации «Начинающий фермер».

Мероприятие было организовано для всех желающих открыть крестьянско-фермерское хозяйство. В обучении приняли участие 10 человек — представители малых городов Свердловской области.

Сотрудники Свердловского регионального филиала — начальник отдела розничного бизнеса Татьяна Петрова и начальник отдела анализа и оценки кредитных проектов малого и микробизнеса Алексей Васяк выступили перед собравшимися с лекцией о кредитных продуктах Россельхозбанка для начинающих предпринимателей и крестьянских фермерских хозяйств, а также рассказали о возможности открытия расчетно-кассовых счетов.

Выступление вызвало большой отклик у участников мероприятия — начинающие фермеры интересовались необходимыми документами для получения финансирования, а также смогли получить исчерпывающую информацию о новом механизме льготного кредитования АПК. По итогам встречи было получено 3 заявки на финансирование личных подсобных хозяйств.

Алексей Васяк:

— Активная поддержка начинающих сельхозпроизводителей — одно из приоритетных направлений деятельности Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк». Сотрудники регулярно участвуют в профильных мероприятиях и встречах с потенциальными клиентами, где предоставляют всю необходимую информацию о том, как создать собственный успешный бизнес в сельской местности.

Подробнее на сайте

skitterphoto.com