Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк и крупнейшие застройщики предложат жителям Екатеринбурга квартиры в новостройках со скидками

24 марта 2017, 09:54
Новости партнеров
В субботу, 25 марта, с 10:00 до 16:00 в Екатеринбурге в офисе Сбербанка на Куйбышева, 67 состоится большая распродажа недвижимости.

Принять участие в мероприятии смогут все желающие. В первую очередь, оно будет интересно тем, кто планирует покупку квартиры и хотел бы сэкономить свои деньги и время.

На одной площадке можно будет познакомиться с лучшими предложениями по новостройкам от партнёров банка — застройщиков «Группа ЛСР», Брусника, УГМК, «Форум-групп», «Астра-Девелопмент», «Проспект девелопмент», КД «Армада», ЮИТ, «PRINZIP недвижимость» и забронировать наилучшие варианты квартир во всех районах города с эксклюзивными скидками и бонусами.

Так, максимальная скидка на квартиру на распродаже может составить до 593 000 рублей. Кроме того, горожане получат возможность выиграть паркинг, путешествие в любимую страну за счёт застройщика, а также им будут предложены выгодные варианты продажи вторичного жилья и рассрочка платежей на покупку новой квартиры.

Добавим, на распродаже специалисты банка познакомят жителей с новым сервисом электронной регистрации договоров долевого участия, разработанным Сбербанком совместно с Росреестром. С его помощью можно не только зарегистрировать договор дистанционно, но и получить пониженную на 0,5 п.п. ставку по ипотеке. Таким образом, процентная ставка составит 10,4% годовых.

Мероприятие состоится 25 марта 2017 года, в субботу, с 10.00 до 16.00, в офисе Сбербанка по адресу: Куйбышева, 67, 2 этаж.

Подробнее на сайте

pixabay.com