Согласно данным исследования, мобильный банк СКБ-банка для розничных клиентов, пользующихся мобильными устройствами на платформе iOS, получил общую оценку 62 балла, что соответствует 3-му месту в рейтинге после банков Тинькофф и Сбербанка. Мобильный банк для устройств на платформе Android, получил общую оценку 59,8 балла, что также соответствует 3-му месту в рейтинге, но только после банков Тинькофф и Альфа-Банк, отмечают аналитики Markswebb Rank & Report.
— Развитие дистанционных каналов, в том числе мобильного банкинга, является приоритетным направлением для нашего банка. Мобильное приложение СКБ-online — это современный, простой и безопасный сервис для управления личными финансами.
Подробности расширенного аудита мобильных приложений и высокой позиции СКБ-online в рейтинге Markswebb Rank & Report опубликованы в пресс-релизе агентства.
Подробнее на сайте
pixabay.com