Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банку исполнилось 26 лет

3 ноября 2016, 12:02
Новости партнеров
2 ноября 1990 года в Свердловске на базе областного управления Агропромбанка СССР был создан СКБ-банк — именно в этот день была получена лицензия на осуществление банковских операций.

Сегодня СКБ-банку 26 лет. Банк встречает свой очередной День рождения в хорошей форме. СКБ-банк сегодня является одним из крупнейших региональных банков России. Более 150 офисов банка работают во всех часовых поясах Российской Федерации от Камчатки до Калининграда. СКБ-банк обслуживает около 1 500 000 клиентов-физических лиц и более 30 000 предприятий. Важно, что банк опирается на поддержку мощного акционера — крупной диверсифицированной компании — Группы Синара.

СКБ-банк является ядром банковской группы СКБ-банка и Газэнергобанка (г. Калуга). Напомним, СКБ-банк был выбран Банком России и государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» в качестве инвестора для финансового оздоровления калужской кредитной организации. Банковская группа сегодня успешно работает и динамично развивается.

Банк продолжает расти в непростых условиях сегодняшнего рынка. При этом развитие СКБ-банка находится не только в плоскости сумм и рейтингов — банк развивается качественно и становится более технологичным, дистанционным, транзакционным и семейным банком.

Сегодня банк строит амбициозные планы и чувствует в себе силы реализовать новые проекты.

Подробнее на сайте