Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк стал участником программы стимулирования кредитования субъектов МСП

24 октября 2016, 11:14
Новости партнеров
Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства и СКБ-банк заключили соглашение о сотрудничестве в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Теперь клиенты банка из сегмента среднего бизнеса могут получить финансирование по ставке 9,6%, клиенты из сегмента малого бизнеса — под 10,6%.

Кредитные средства компании могут направить на покупку основных средств, модернизацию и реконструкцию производства, запуск новых проектов, а также на финансирование текущей деятельности, при условии, что предприятие осуществляет деятельность в приоритетных отраслях и направлениях экономики: сельское хозяйство, обрабатывающее производство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, строительство, транспорт и связь, внутренний туризм, высокотехнологичные проекты.

Согласно условиям Программы, клиенты банка могут получить средства на сумму от 10 млн рублей до 1 млрд рублей на срок до трех лет. Максимальный объем лимита для заемщика — 4 млрд рублей. Обеспечение по кредиту предоставляется на условиях СКБ-банка.

Подробнее на сайте