Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

В Миассе подвели итоги первого нетворкинга

Новости партнеров
27 сентября 2016, 10:26
15 сентября в Миассе при поддержке Сбербанка прошел первый масштабный нетворкинг «Связи решают», который объединил 165 предпринимателей.

Цель мероприятия — наладить новые знакомства и обменяться контактами для использования в интересах своего бизнеса. За час каждый участник познакомился более чем с 30 коллегами-предпринимателями.

Встречу открыл глава Миасского городского округа Геннадий Васьков. Он подчеркнул, что такое масштабное мероприятие поможет наладить контакт бизнеса и власти и создать совместные проекты. Также в рамках деловой программы прозвучали доклады собственников и директоров ведущих компаний региона, представителей региональных органов власти и общественных организаций.

Генеральным партнером мероприятия выступило Челябинское отделение Сбербанка. Финансовую организацию на площадке представили руководитель специализированного офиса по обслуживанию юридических лиц в г. Миассе Максим Васильев и региональный менеджер отдела организации продаж клиентам малого бизнеса Юлия Бабкина.

Максим Васильев:

— У Сбербанка есть все необходимые инструменты для развития бизнеса и эффективного управления финансами предприятия. Наша цель — всегда быть рядом с клиентами, внося свой вклад в процветание их дела, оказывая профессиональную консультационную помощь, предлагая новые современные и выгодные банковские продукты. Сбербанк рад выступить партнером этого мероприятия и поддержать по-настоящему прогрессивную инициативу миасских предпринимателей. Она не только демонстрирует их деловую активность, но и соответствует тем принципам, которые применяет в своей работе Сбербанк.

Реализуя главную цель мероприятия — установление связей с пользой для бизнеса, — Сбербанк предложил миасским бизнесменам свои контакты и широкие возможности и сделал конкретные финансовые предложения. Так, продукт «Бизнес-контракт» позволяет клиентам банка профинансировать исполнение государственных контрактов или рефинансировать затраты на их исполнение, получить финансирование на исполнение и рефинансирование затрат по экспортным контрактам и контрактам внутреннего рынка. В рамках другого продукта — «Бизнес-Гарантия» — могут быть предоставлены банковские гарантии на обеспечение участия в закупках, на исполнение контрактов, на исполнение гарантийных обязательств по выполненным контрактам.

Подробнее на сайте