Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

БКС Премьер приглашает на бизнес-завтрак

Новости партнеров
22 июля 2016, 15:26
Мероприятие состоится 28 июля 2016 года.

Дата проведения: 28 июля 2016 г, 10.15 — 11.30
Место встречи: г. Екатеринбург, ул. Ленина 9а,
DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre, Лобби бар, 1 этаж

Спикеры:

  • Стахнева Анастасия Евгеньевна, Управление продвижения в сети БКС Премьер г. Москва
  • Шашурина Наталья Владимировна, Начальник отдела продаж «БКС Премьер» г. Екатеринбург

В наше неспокойное время, когда рубль нестабилен, особенно актуальным становится распределение активов в защитные инструменты в валюте.

Кризис — время для инвестиций.

Программа встречи:

  • Прогнозы аналитические до конца года
  • Текущие консервативные стратегии
  • Интересные инвестиционные идеи

Инвестиционный банк «БКС Премьер» в Екатеринбурге приглашает 28 июля в 10:00 стать участником бизнес-встречи «Премьер-экспресс», на которой традиционно предлагается инвесторам свежий кофе, кусаны и эксклюзивную информацию.

Эксперты расскажут о том, что такое структурные продукты и какие спец.предложения готовы сделать клиентам «БКС Премьер» в связи с 21-летием инвестиционного банка.

Место: г. Екатеринбург, ул. Ленина 9а,

DoubleTree by Hilton Ekaterinburg City Centre,

Количество участников ограничено. Необходима предварительная регистрация.

Классическим защитным активом является банковский депозит. И именно поэтому в России проникновение депозитов колоссальное, особенно по сравнению с Европой и Америкой, где хранение крупной суммы денег в банке — своего рода комильфо. Это связано, во-первых, с тем, что в России еще не сложилась культура инвестирования. Во-вторых, к сожалению, многие компании, называвшиеся инвестиционными, предлагали своим клиентам, да и сейчас в отдельных случаях предлагают исключительно спекулятивные вложения, обладающие колоссальным риском. Люди, обжегшись, считают, что инвестирование — это своеобразная лотерея.

И снова выбирают депозит. Почему? Потому что он основан на трех китах банковской деятельности — возвратность, платность, срочность. Клиент уверен, что его деньги вернутся в конкретные сроки и с конкретной доходностью, на которую он соглашался. Получить именно то, что ожидаешь — самый лучший вариант. Это заставляет обращаться к данному способу вложения средств снова и снова. Но сейчас тенденции на рынке банковских депозитов таковы, что ставки по ним — увы — снижаются. Население, не знающее иных вариантов, кроме депозитов и покупки валюты, грустит. И совершенно зря.

Понимая момент, фабрика структурных продуктов Инвестиционного банка «БКС Премьер» разработала «Защищенный рубль». Условия простые: устанавливаем пороговое значение и ждём. Если через полгода курс доллара США к российскому рублю вырос на 10% выше установленного порога, инвестор получает обратно весь свой капитал + повышенную доходность. Если курс остался прежним или он ниже порога — инвестор получает назад свои деньги и обычную доходность.

P.S.: Ну и чтобы в душном июле инвесторам было веселее, в БКС подумали ещё и подняли доходность вдвое, теперь до конца месяца для новых инвесторов обычная доходность по СП «Защищенный рубль» будет 13 процентов годовых, а повышенная — 21%.

Подробнее на сайте