Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Жители Свердловской области смогут приобрести квартиры со скидками

17 марта 2016, 14:03
Новости партнеров
19 марта в Екатеринбурге в центральном офисе Сбербанка на Куйбышева, 67 состоится «День новостроек».

Принять участие в мероприятии смогут все желающие. В первую очередь, оно будет интересно тем, кто планирует покупку квартиры и хотел бы сэкономить свои деньги и время.

На одной площадке можно будет познакомиться с лучшими предложениями по новостройкам от партнёров банка — застройщиков «РСГ Академическое», Компании «Атомстройкомплекс», «ЛСР.Недвижимость-Урал» и забронировать квартиру с учетом эксклюзивной скидки. Кроме того, на «Дне новостроек» можно будет получить консультации представителей банка о том, как использовать материнский капитал и подать заявку на ипотеку с господдержкой, а также узнать у представителей агентства недвижимости «Новосел» о вариантах реализации вторичного жилья.

Мероприятие состоится в субботу, 19 марта, с 11:00 до 17:00 в центральном офисе банка по адресу: ул. Куйбышева, 67, 2 этаж.

Подробнее на сайте