Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Сбербанк расскажет об изменениях в сфере ипотечного кредитования и выгодных предложениях

Новости партнеров
16 марта 2016, 11:13
Челябинское отделение Сбербанка примет участие в традиционной «Ярмарке недвижимости», которая пройдет во дворце спорта «Юность» (Свердловский пр., 51) 16–19 марта.

Предстоящая ярмарка — это крупнейшее мероприятие рынка жилищного строительства Челябинска и области. Участие в ней принимают ведущие игроки отрасли, предлагающие объекты жилой и коммерческой недвижимости, проектные, отделочные, дизайнерские организации, а также банки и страховые компании.

В рамках экспозиции специалисты Сбербанка будут не только консультировать по условиям кредитования, но и принимать заявки на ипотеку, помогут рассчитать размер и срок платежей, а также расскажут об актуальных спецпредложениях этой весны, а именно, об акциях «Ремонт в подарок», «Молодая семья», «Акция на новостройки», а также о популярных и выгодных кредитных программах «Ипотека с государственной поддержкой» и «Военная ипотека».

Подробнее на сайте