Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк принял участие в Конгрессе молодых предпринимателей

30 декабря 2015, 12:16
Новости партнеров
В Челябинской области при поддержке Сбербанка прошел Конгресс молодых предпринимателей — итоговый проект федеральной программы «Ты предприниматель».

Участие в ней приняло более 5 тысяч начинающих бизнесменов Южного Урала. В течение всего года они учились, слушали опытных наставников, успешных предпринимателей и ведущих бизнес-тренеров, придумывали и реализовывали собственные проекты. Лучшие из лучших представили результаты своего труда — действующие бизнес-проекты — в рамках итогового конгресса.

Руководитель программы по Челябинской области Михаил Голяк:

— Программа «Ты — предприниматель» в Челябинской области развивается. Если в прошлом году в рамках программы было реализовано 60 бизнес-идей, то в этом году итогом программы стали более 200 готовых бизнесов.

Челябинское отделение Сбербанка стало одним из партнеров программы в регионе. В течение года руководители подразделений банка, работающих с малым бизнесом, встречались с представителями проекта, на площадках Центров развития бизнеса Сбербанка в городах области проходили обучающие мероприятия. На конгрессе молодых предпринимателей специалисты Сбербанка организовали консультационную зону, где оказывали информационную помощь предпринимателям, знакомили их с банковскими продуктами, необходимыми любому, как начинающему, так и действующему бизнесу.

Подробнее на сайте