Мероприятие такого формата проводится банком впервые. К участию в нем приглашены ведущие застройщики и агентства недвижимости городов. Посетители ярмарки познакомятся с лучшими предложениями на рынке новостроек и вторичного жилья. А также смогут воспользоваться специальными предложениями от партнеров Сбербанка: строительных компаний и агентств недвижимости.
Кроме того, в рамках мероприятия можно будет не только забронировать понравившийся объект, но и оформить заявку на жилищный кредит, узнать, как воспользоваться материнским капиталом или вернуть налоговые выплаты.
— Уникальность формата в том, что мы выходим за рамки офиса банка, тем самым становясь ближе к жителям городов области, экономим их время. При этом любую интересующую информацию могут получить не только клиенты Сбербанка, но и те горожане, которые думают об ипотеке, но не решаются задавать вопросы специалистам и в связи с этим откладывают визит в банк.
Подробнее на сайте