Также банк снизил ставки по программе «Рефинансирование кредитов сторонних банков» на 1–2 п.п. для всех категорий клиентов.
Теперь минимальная процентная ставка по «Кредиту наличными» составит 17,9% годовых, по «Рефинансированию кредитов сторонних банков» — 16,9% годовых.
— Как банк с государственным участием, мы всегда стремимся предлагать продукты и услуги, востребованные населением. В разгар летнего сезона у наших заемщиков появилась прекрасная возможность реализовать свои планы и осуществить задуманное на выгодных финансовых условиях.
Напомним, программа «Люди дела» — это комплексное предложение для работников государственных и коммерческих организаций сферы образования и здравоохранения, а также правоохранительных и налоговых органов, таможни, органов федерального и муниципального управления.
Подробнее на сайте