Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Курганцам расскажут о льготной ипотеке и новой федеральной жилищной программе

11 марта 2015, 09:42
Новости партнеров
Подать заявку на льготный жилищный кредит от 9,5% годовых смогут курганцы 12 марта.

В этот день пройдет очередная городская ипотечная ярмарка-продажа недвижимости. Организаторы мероприятия — Курганская ипотечно-жилищная корпорация и Курганское отделение Сбербанка. Ярмарка состоится в Региональном деловом центре по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112 (фойе 1 этажа) с 12 до 18 часов.

На мероприятии крупнейшие строительные компании и риэлторские агентства города представят свои предложения по покупке недвижимости в новостройках Кургана, а Курганская ипотечно-жилищная корпорация предложит варианты льготного кредитования с субсидированием процентной ставки за счет средств областного бюджета, а также познакомит посетителей выставки с новой Федеральной программой «Жилье для российской семьи».

Помимо традиционных участников ярмарки, таких как ГК «Сибирский газовик», ООО «СМУ КПД», ООО «Фирма Баскаль», ООО «Стандарт», свои строящиеся и уже готовые объекты представят ООО «Речелстрой», СК «Крым», ЗАО «Кургансельстрой», ОАО «Строительная компания «Дома. Города. Люди», ООО «СК ПАТП», ООО УК «Новый город», ООО «ИнвестКомпания Зауралье».

Заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка Руслан Азмагулов:

— Вот уже три года мы проводим ипотечные ярмарки в Кургане. На этот раз мы пригласили максимальное количество застройщиков. Посетители ярмарки смогут задать все интересующие вопросы относительно покупки жилья и подобрать подходящий вариант квартиры. Для тех, кто хочет своими глазами оценить качество жилищных объектов, будет организована экскурсия по строительным площадкам.

Подробнее на сайте