Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк предоставил новый способ доступа в систему QUIK

5 декабря 2014, 15:38
Новости партнеров
Банк запустил дополнительный способ авторизации с использованием одноразовых SMS-паролей (по аналогии с подтверждением операций в системе интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн»).

В числе основных преимуществ нового способа — безопасность, которая обеспечивается применением одноразовых SMS-паролей. Кроме того, данный способ авторизации не требует покупки идентификатора для записи ключей (ИЗК) и не требует дополнительных затрат.

Для подключения нового механизма аутентификации достаточно обновить анкету инвестора по месту обслуживания, указав актуальные номер мобильного телефона, адрес электронной почты и Способ передачи заявок и распоряжений инвестора — «Посредством системы интернет-трейдинга с использованием двухфакторной аутентификации».

Подробнее на сайте