Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк представил услуги для пенсионеров на выставке «Третий возраст»

14 октября 2014, 16:50
Новости партнеров
Мероприятия проходили в Екатеринбурге с 9 по 11 октября и были приурочены к празднованию Дня пожилого человека.

Сбербанк России принял участие в V Межрегиональной специализированной выставке «Социальная поддержка и реабилитация лиц с ограничениями жизнедеятельности. Технические средства, технологии, услуги» и ее спецразделе «Третий возраст».

Мероприятие включало в себя серию мастер-классов, семинаров и лекций, а также выставку товаров и услуг, которые могут повысить качество жизни людей зрелого и старшего возраста, сделать ее более активной, здоровой и комфортной.

Сбербанк на своем стенде представил наиболее актуальные для пенсионеров финансовые продукты и услуги. У специалистов банка можно было получить подробную консультацию о вкладах и сберегательных сертификатах, кредитовании, а также современных инструментах для удобного получения пенсии. В частности, для этих целей Сбербанк предлагает оформить банковскую карту Сбербанк-Maestro «Социальная», на которую можно получать не только пенсию, но и другие социальные выплаты. Карта позволяет владельцу в любое время и в удобном месте снимать наличные, расплачиваться за товары и услуги, а также совершать различные платежи через банкоматы и терминалы. Карта выдается и обслуживается бесплатно, а на остаток по счету начисляются проценты.

Научиться самостоятельно проводить все основные операции по карте можно было на стенде Сбербанка – для этого был специально установлен платежный терминал, а банковский консультант подробно отвечал на все вопросы о возможностях карты.

Подробнее на сайте