ФГ БКС заняла первую строку в рейтинге ведущих операторов фондового рынка Московской биржи, по данным за июль 2014 года. Торговый оборот компании за месяц составил 371,8 млрд рублей. Это на 9,7% превысило соответствующий показатель БКС в июне.
Кроме того, в июле ФГ БКС заняла первое место в рейтинге лидеров рынка фьючерсов и опционов по объему сделок (1,76 трлн рублей). Это примерно на 250 млрд больше, чем в июне 2014 года.
В рейтинге по объему клиентских операций на валютном рынке ММВБ БКС также уверенно удерживает верхнюю строчку.
— Росту показателей БКС способствуют наши новые уникальные предложения и усовершенствование сервисов. Так, в конце июня у наших клиентов появилась возможность использовать мобильную версию программы MetaTrader 5, а с 1 июля для всех пользователей Metatrader 5 стала доступна новостная лента Reuters. Мы постоянно стремимся улучшать результаты биржевой торговли тех клиентов, которые уже давно работают с нашей компанией, а также обеспечиваем всестороннюю поддержку новым клиентам.
Подробнее на сайте