Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза в Екатеринбурге поможет новоселам с переездом

1 сентября 2014, 10:31
Новости партнеров
В банке стартовала акция «Удачная сделка».

Банк Интеза в Екатеринбурге запускает новую акцию по ипотеке «Удачная сделка». В акции смогут принять участие как новые, так и действующие клиенты банка, оформившие ипотечный кредит до 31 октября 2014 года.

В рамках акции первые пять клиентов, оформивших ипотечный кредит на сумму от 1,5 млн рублей, получат подарочные сертификаты номиналом 5 тысяч рублей на услуги переезда от «Компании Ассистент». Сертификат дает возможность воспользоваться комплексным сервисом для новосела, начиная с разбора и упаковки мебели в старой квартире, и заканчивая её сборкой уже в новом жилье.

Руководитель розничного бизнеса Уральского филиала Банка Интеза Наталья Малахова:

— Мы стремимся предоставить нашим клиентам качественный сервис и порадовать приятными бонусами. Акция «Удачная сделка» позволит клиентам помимо выгодных условий по ипотечному кредитованию получить в подарок нужный новоселам сертификат, а значит, все хлопоты по заселению в новую квартиру будут только приятными.

Ипотечные кредиты в Банке Интеза можно получить на срок до 20 лет. Минимальная сумма кредита составляет 500 тысяч рублей, максимальная — 25 млн рублей при кредитовании на квартиры и дома и 10 млн рублей — при нецелевом ипотечном кредитовании. Залогом выступает объект недвижимости, на приобретение которого был взят кредит, или недвижимость, имеющаяся в собственности клиента.

Заемщики имеют возможность выбрать между фиксированной и фиксированно-плавающей ставкой. Минимальный размер фиксированной ставки составляет 12% годовых в рублях. Досрочное погашение на любую сумму возможно с первого месяца.

Подробнее на сайте