Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк поделился знаниями с участниками ВЭД

27 июня 2014, 14:51
Новости партнеров
В Свердловском отделении Сбербанка России состоялся семинар для клиентов — участников внешнеэкономической деятельности «Валютный контроль — просто, оперативно, без нарушений».

В его работе приняли участие 118 специалистов из 68 предприятий — крупных экспортеров и импортеров Свердловской области и Республики Башкортостан, представляющих различные отрасли экономики: металлургию, машиностроение, строительство, торговлю, агропромышленный комплекс и др.

В ходе семинара были рассмотрены актуальные вопросы валютного регулирования и валютного контроля, профилактики нарушений требований валютного законодательства Российской Федерации. В семинаре приняла участие начальник отдела административного производства и судебной защиты территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Свердловской области Марина Яковлева, которая представила слушателям обзор практики привлечения к административной ответственности по нарушениям валютного законодательства.

Семинар, собравший представительную аудиторию, стал отличной площадкой для решения вопросов, возникающих у клиентов в рамках осуществления внешнеэкономической деятельности предприятий. В дальнейшем Уральский банк Сбербанка России планирует продолжить оказание своим партнерам подобных консалтинговых услуг.

Подробнее на сайте