Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Клиенты Сбербанка встретили «Весну» в новых квартирах

30 апреля 2014, 11:16
Новости партнеров
С начала апреля более 700 южноуральцев смогли улучшить жилищные условия благодаря ипотечным кредитам Сбербанка.

Еще более полутора тысяч человек подали заявки на кредит. Это стало возможно, в том числе, благодаря акции «Весна. Время переезДА!», которую проводит для своих клиентов крупнейший российский банк.

В рамках акции успешно проходят «ипотечные субботы». Для жителей небольших городов Челябинской области они становятся уникальным мероприятием — праздником, на который приходят целыми семьями, и, пока детей развлекают аниматоры, взрослые решают деловые вопросы, консультируются у сотрудников налоговой службы, Пенсионного фонда. Специалисты Сбербанка России помогают подобрать наиболее выгодный кредит, а представители крупнейших строительных компаний и агентств недвижимости презентуют наиболее интересные и актуальные предложения по рынку недвижимости, помогают клиентам определиться с выбором квартиры своей мечты. Мероприятия уже прошли в Магнитогорске, Кыштыме и Копейске, а 17 мая «ипотечная суббота» состоится в Миассе.

Начальник управления по работе с партнерами Челябинского отделения Сбербанка России Ирина Звонарева:

— Дать возможность клиентам в одном месте решить большинство вопросов, связанных с приобретением жилья, — это была основная цель акции «Весна. Время переезДА». И нам это удалось. Также клиенты оценили новые возможности, которые предоставляет Сбербанк: теперь подать заявку на кредит можно как в офисе банка, так и в офисах наших официальных партнеров — в агентствах недвижимости и подразделениях продаж крупнейших застройщиков.

Подробнее на сайте