Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк запускает специальную акцию

16 декабря 2013, 13:29
Новости партнеров
В рамках акции частные клиенты Инвестбанка, Банка проектного финансирования или Смоленского банка могут бесплатно оформить дебетовую карту ПСБ или открыть вклад под повышенную процентную ставку.

Индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам — клиентам этих банков Промсвязьбанк предлагает срочное бесплатное открытие расчетного счета.

Президент Промсвязьбанка Артем Констандян:

— У нас есть успешный опыт санации банков — в 2008 году мы участвовали в таких проектах в Ярославле, Нижнем Новгороде и Волгограде, и мы понимаем, что сейчас клиентам банков с отозванной лицензией необходимо, в первую очередь, восстановить свои счета. Как социально ответственный банк, мы помогаем сделать это максимально оперативно и бесплатно. Востребованность этой акции очевидна: по сравнению с ноябрем 2012 года, количество открываемых в нашем банке счетов выросло на 50%.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, помимо стандартного пакета документов частным клиентам необходимо предоставить в Промсвязьбанк один из документов Инвестбанка, Банка проектного финансирования или Смоленского банка:

  • выписка (копия выписки) по счету;
  • любая справка, связанная со счетом клиента;
  • иной документ, подтверждающий наличие счета, вклада, карты.

Для открытия счета помимо стандартного пакета документов клиентам-юридическим лицам можно предоставить в банк один из документов:

  • копия карточки с образцами подписей и оттиска печати (КОПОП);
  • выписка или копия выписки по счету;
  • любая справка, связанная с расчетным счетом клиента;
  • иной документ, подтверждающий наличие у клиента открытого расчетного счета.

Клиенты, которым реквизиты нового расчетного счета нужны уже сегодня, могут забронировать счет в режиме онлайн на сайте банка. ПСБ бронирует расчетный счет и отправляет его номер клиенту по электронной почте. При этом реквизиты счета можно сразу использовать при планировании финансовых операций с партнерами. Акция действует до 28 февраля 2014 года.

Подробнее на сайте