Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЧЕЛИНДБАНК запускает специальные новогодние предложения

10 декабря 2013, 17:31
Новости партнеров
Банк предлагает монеты с изображением лошади, запускает сезонный вклад «Рождественский сундучок», а также проводит конкурс рисунков.

В ЧЕЛИНДБАНК поступили коллекционные серебряные монеты из серии «Лунный календарь» с изображением символа наступающего года — Лошади. Монеты отчеканены Московским монетным двором по заказу Банка России тиражом 20 тысяч штук. Серебряная монета с изображением символа грядущего года станет оригинальным новогодним подарком и удачной инвестицией.

Монета, изготовленная по технологии улучшенного качества чеканки («пруф») из серебра 925 пробы, имеет номинальную стоимость 3 рубля. Ее масса составляет 31,1 гр в чистоте. На реверсе монеты в центре расположено рельефное изображение лошади, слева — матированный полумесяц.

В преддверии новогодних праздников линейка депозитов банка пополнилась сезонным вкладом «Рождественский сундучок». Вклад можно открыть в валюте РФ на 366, 777 или 1111 дней, минимальная сумма вклада — 5000 руб., предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.

Вклад является пополняемым — депозиты, открываемые на срок 366 дней, можно пополнять на протяжении всего срока, по вкладам на 777 и 1111 дней пополнение допускается в первые 2/3 срока вклада.

Условиями вклада «Рождественский сундучок» предусмотрена повышенная процентная ставка в размере 10%: на первые 2 месяца — для вкладов сроком 366 дней; на первые 3 и 4 месяца — соответственно для вкладов на 777 и 1111 дней. Вклад можно открыть в любом офисе финансовой организации до 31 января 2014 года.

«Рождественский сундучок» — это не только новогодний вклад, но еще и одноименный конкурс рисунков. В творческом конкурсе могут принять участие и дети, и взрослые. Для этого нужно до 15 января 2014 г. представить в банк рисунок на заданную тему. Работы, признанные жюри лучшими, будут размещены на специальной выставке в головном офисе банка в начале следующего года. Авторы трех призовых творений получат ценные подарки.

Подробнее на сайте