Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк провел экскурсию для воспитанников детского дома

26 ноября 2013, 09:37
Новости партнеров
Уральская дирекция Росбанка совместно с добровольческим движением «Дороги добра» организовали день финансовой грамотности для детей-инвалидов из детского дома «Полянка», г. Березовский.

Мероприятие проходило в игровой форме и включало в себя два этапа. Сначала воспитанники детского дома посетили Центр обслуживания клиентов, где ребят познакомили с основными принципами банковской деятельности. Специалисты Росбанка рассказали о популярных продуктах, объяснили в каких случаях и на какие цели оформляются кредиты, как открыть депозит и пользоваться банковскими картами.

Вторая часть мероприятия была посвящена вопросам элементарной финансовой безопасности и предупреждению мошенничества. После продолжительных лекций детей научили пользоваться банкоматами и устроили праздничный фуршет.

Росбанк является официальным партнером добровольческого движения «Дороги добра», оказывая фонду финансовую и волонтерскую помощь. Для реализации благотворительных акций Росбанк задействует не только центральное финансирование, но и внутренние ресурсы, поддерживая стремления своих сотрудников быть социально ответственными и активными.

Подробнее на сайте