Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кредит «АК БАРС-Экспресс» — движущая сила для малого бизнеса

13 ноября 2013, 09:39
Новости партнеров
В линейке кредитных продуктов для представителей малого бизнеса АК БАРС Банк предлагает новый продукт — кредит «АК БАРС-Экспресс».

Теперь субъекты малого предпринимательства могут получить денежные средства в самый короткий срок, предоставив для этого минимальный пакет документов.

Малый бизнес был и остается стартовой площадкой для многих предпринимателей. Обладатели крупных компаний и предприятий, как правило, начинали со своего небольшого бизнеса. Решение работать «на себя» кажется очевидным. Ведь у бизнесмена есть свобода выбора и творческая свобода: что делать, как делать и когда. Сам себе предприниматель и сам себе начальник. Однако бизнесменами становятся далеко не все. Связано это со множеством трудностей, главная из которых — пожалуй, недостаток средств. Поэтому малый бизнес особенно нуждается в поддержке, причем не только в начальном этапе. Проблема еще заключается и в том, что некоторые банки отдают предпочтение крупным клиентам, а работа с субъектами малого предпринимательства для них не является приоритетом.

Учитывая требования рынка и растущий спрос, АК БАРС Банк специально для субъектов малого бизнеса разработал кредит «АК БАРС-Экспресс». Это — быстрый и удобный способ получить средства для решения текущих задач и реализации планов по развитию бизнеса. Данный кредитный продукт оправдывает свое название, потому что от времени подачи документов до выдачи кредита проходит не более 3-х дней, что весьма значимый фактор в бизнесе. При оформлении кредита «АК БАРС-Экспресс» клиенты избавляются от лишней бумажной волокиты, так как требуется минимальный пакет документов.

Предприниматели, ценящие свое время, могут получить финансовую поддержку максимально быстро и успешно осуществить намеченные планы благодаря кредиту «АК БАРС-Экспресс».

ОАО «АК БАРС» БАНК Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 31.07.2012.

Подробнее на сайте