Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк открывает офис самообслуживания в Копейске

12 ноября 2013, 14:36
Новости партнеров
Первый офис самообслуживания банка будет расположен на остановке общественного транспорта.

Это уникальный и востребованный формат предоставления банковских услуг. Новый офис расположится на остановке общественного транспорта по адресу: проспект Славы, 8 (вблизи ТРК «Слава» и городского сквера).

Офис представляет собой уличную конструкцию, которая состоит из двух модулей — зоны ожидания транспорта и павильона, в котором установлены банкоматы и платежные терминалы Сбербанка России.

Вход в павильон осуществляется по пластиковой карте, выпущенной любым банком. В офисе самообслуживания доступны такие услуги, как снятие наличных денежных средств, пополнение вкладов или счета карты, погашение кредитов, оплата госпошлины, штрафов, налогов, услуг связи, ЖКХ и многое другое. Безопасность обеспечивается современными системами охраны и видеонаблюдения.

Всего на территории деятельности Уральского банка на сегодняшний день функционирует 16 таких офисов, из них 8 — в Свердловской области, 6 в Республике Башкортостан, 2 — в Челябинской области. До конца года планируется оборудовать круглосуточными зонами самообслуживания Сбербанка еще 8 остановочных комплексов.

Подробнее на сайте