Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АК БАРС Банк в Екатеринбурге организует «Ипотечную субботу»

7 ноября 2013, 17:47
Новости партнеров
Традиционное мероприятие пройдет 9 ноября на площадке Екатеринбургского филиала банка.

Лучшие кредитные специалисты филиала АК БАРС Банка по вопросам ипотечного кредитования совместно с сотрудниками крупнейшего в Екатеринбурге ипотечного агентства «Новосел» помогут вам подобрать оптимальную кредитную программу для покупки интересующей Вас недвижимости.

Напоминаем, что в настоящее время в банке действует акция «Гениально просто!», в рамках которой процентная ставка по кредиту на покупку жилья составляет всего 10% годовых.

Широкий перечень кредитуемых объектов недвижимости: новостройки, готовое жилье, комнаты коридорного типа, дома с земельным участком, земельные участки и т.д. Льготные условия на предоставления потребительских кредитов под строительство домов, а также участие Банка в таких важных государственных программах как кредитование молодых семей — участников государственной программы обеспечения жильем молодых семей, и военных в рамках программы «Военная ипотека», позволяет максимально удовлетворить потребности клиентов.

Первоначальное решение о возможности предоставления кредита принимается в течение 2–3 рабочих дней. Как и раньше снижается на 0,5 процентная ставка заемщикам, имеющим положительную кредитную историю в любом банке.

Мероприятие состоится 9 ноября с 10.00 до 17.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 17 (вход с ул. Красноармейская).

Подробнее на сайте