Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк приглашает на Ярмарку банковских вакансий

7 ноября 2013, 13:27
Новости партнеров
Традиционная ярмарка проводится на базе Уральского государственного экономического университета.

Организаторами являются Уральский банковский союз, Агентство «ВЭП» и УрГЭУ (СИНХ). В программе мероприятия — лекции, мастер-классы, круглые столы, посвященные вопросам трудоустройства в финансовые учреждения, а также тестирование соискателей.

Сбербанк России выступает Генеральным партнером Ярмарки, в ходе которой его специалисты презентуют перспективы работы в банке международного масштаба. Являясь одним из крупнейших работодателей в стране, Сбербанк предлагает трудоустройство не только специалистам с профильным экономическим образованием, но и тем, кто только начинает свой путь в банковской сфере. Студентам и молодым специалистам будут представлены вакансии операционно-кассовых работников, специалистов по продаже ОнЛ@йн-услуг, менеджеров по зарплатным проектам, менеджеров по сопровождению зарплатных проектов и специалистов по прямым продажам, которые дают бесценный опыт работы с клиентами, лучшую банковскую практику и возможность постоянного самосовершенствования.

Также будут представлены вакансии регионального контактного центра — одного из новых подразделений Сбербанка в Екатеринбурге, которое приглашает на работу коммуникабельных юношей и девушек, имеющих как высшее, так и незаконченное высшее образование. Главные требования к соискателям — грамотная речь, уверенное владение компьютером, коммуникабельность и обучаемость. Среди основных задач специалистов контактного центра — консультирование клиентов по разным каналам коммуникаций, выявление и анализ потребностей и ожиданий клиентов, их удовлетворенности качеством оказываемых услуг. Работа в контактном центре Сбербанка является отличной «стартовой площадкой» для приобретения опыта в банковской сфере и начала карьеры в крупнейшем банке Центральной и Восточной Европы.

Вакансии банка вызывают большой интерес у представителей различных слоев горожан — от студентов до профессиональных экономистов и бухгалтеров. Работа в Сбербанке дает большие возможности для развития и карьерного роста, понятную оплату труда и рабочие места, оборудованные в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к организации офисных площадей.

Место проведения Ярмарки — Екатеринбург, УрГЭУ (СИНХ), ул. 8 Марта, 62, станция метро «Геологическая», остановка транспорта «Цирк». Время проведения — с 12 до 16 часов.

Подробнее на сайте