Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Башкирское отделение Сбербанка проводит акцию

1 ноября 2013, 14:06
Новости партнеров
Акция для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проводится в период с 5 ноября 2013 года по 4 февраля 2014 года.

В рамках акции действующие клиенты, которые привлекли на обслуживание в Сбербанк своих партнеров и контрагентов, получат в качестве бонуса бесплатное ведение собственного счета в течение двух месяцев.

В акции могут принять участие все юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие расчетный счет в банке и использующие систему дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онл@йн». При наличии у действующего клиента нескольких счетов, льготный тариф устанавливается для каждого счета по схеме — один привлеченный клиент — бесплатное обслуживание одного счета.

Управляющий Башкирским отделением Сбербанка России Сергей Попов:

— Сбербанк предлагает множество полезных сервисов и продуктов для предпринимателей: систему электронного документооборота с контрагентами E-invoicing, торговое финансирование и документарные операции, обслуживание внешнеэкономических сделок, рефинансирование кредитов других банков и многое другое. Так что название акции по привлечению новых предприятий на расчетное обслуживание — «С партнером–выгоднее!» — отражает не только суть спецпредложения, но и в целом характеризуют политику банка по отношению к корпоративным клиентам.

Подробнее на сайте