Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк расширяет возможности дистанционного обслуживания

29 октября 2013, 15:34
Новости партнеров
Банк предоставил своим клиентам возможность открывать вклады «Накопительный», «Доходный», «Комфортный», «Пополняемо-отзывной» через систему интернет-банка «Абсолют On-Line».

Оформить депозит теперь можно быстрее — при помощи нескольких кликов в разделе «Мои вклады» через сервис «Открытие вклада». У пользователя есть возможность выбрать валюту вклада, сумму депозита, срок размещения средств, способ выплаты процентов (в конце срока или ежемесячная капитализация), а также указать номер счета для перевода средств на депозит.

Для тех, кто на момент открытия не определился, какое предложение по депозиту ему подойдет, «Абсолют On-Line» предлагает воспользоваться сервисом «Подбор вклада», который позволит клиенту по ключевым параметрам выбрать наиболее привлекательный депозит с учетом его индивидуальных предпочтений.

Также для клиентов интернет-банка открыта новая опция – пополнение вклада с любой пластиковой карты VISA Абсолют Банка или текущего/сберегательного счета в Абсолют Банке. Для зачисления средств на счет депозита необходимо зайти в сервис «Пополнение вклада» и указать номер счета, с которого необходимо осуществить перевод средств. Если условия договора предусматривают возможность частичного изъятия, клиент сможет отозвать средства с депозита на любую карт VISA или текущий/сберегательный счет в Абсолют Банке.

Подробнее на сайте