Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Офис «Кольцо Урала» в г. Серове отмечает годовщину открытия

Новости партнеров
10 октября 2013, 13:18
Четыре свадьбы и сотни постоянных клиентов — итоги двухлетки.

Сегодня, 10 октября, дополнительный офис банка «Кольцо Урала» в свердловском городе Серове отмечает двухлетие со дня открытия. С утра его сотрудники принимают поздравления от клиентов и партнеров, а также коллег по работе.

По словам работников офиса, к «бумажной» годовщине — за два года работы — бренд «Кольцо Урала» стал узнаваемым среди жителей 100-тысячного города. «В Серове на сегодняшний день работают 15 банков, однако за короткий период нам удалось стать узнаваемыми и обзавестись постоянными клиентами. В настоящий момент это около 500 вкладчиков и почти 700 заемщиков», — рассказали в допофисе.

Есть и иного рода достижения — члены коллектива активно участвуют в благотворительности. Уже два года сотрудники офиса банка «Кольцо Урала» помогают воспитанникам Специализированного дома ребенка в Серове, принимают участие в Дне пожилого человека и Дне города, а под Новый год поздравляют детей в образе Деда мороза и Снегурочки. Примечателен и тот факт, что за время существования дополнительного офиса четыре его сотрудницы вышли замуж, а на свет вскоре появятся трое детей.

Напомним, отделение банка открылось 10 октября 2011 года на главной улице Серова — улице Ленина. Клиентам банка доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Подробнее на сайте