Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк обновит более 150 филиалов в 2013 году

9 октября 2013, 16:50
Новости партнеров
За 8 месяцев текущего года после ремонта и реконструкции открылось 78 подразделений Уральского банка Сбербанка России.

Всего в течение года планируется переоборудовать 153 филиала банка, из них 58 — в Свердловской области, 46 — в Челябинской области, 36 — в Республике Башкортостан и 13 — в Курганской области. Большинство из переоборудованных офисов представляют собой отремонтированные помещения ранее работавших филиалов Сбербанка.

Все подразделения реконструируются в соответствии с программой переформатирования филиалов, которая реализуется Сбербанком России с 2011 года.

Обновленные офисы обустроены в соответствии с принципами доброжелательности, открытости и ориентации на клиента. Разделение клиентских потоков в зависимости от вида банковской операции и квалифицированные консультации администраторов позволяют сократить время обслуживания и устранить очереди в отделениях. Внутренняя отделка помещений, в которых располагаются офисы Сбербанка России, выполнена из материалов природно-зелёного цвета, что создает для клиентов комфортную и приятную атмосферу.

В обновленных офисах внедряется система электронной очереди, работают круглосуточные зоны самообслуживания, в зале ожидания устанавливается удобная мебель и детские уголки. Каждый офис оборудуется пандусом для удобства клиентов с ограниченными возможностями.

Председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин:

— Мы хотим, чтобы как можно больше наших клиентов оценили преимущества обслуживания в обновленных филиалах Сбербанка. Абсолютно новых офисных помещений на территории облуживания Уральского банка в этом году появится более 40. Мы продолжим модернизацию филиалов и в следующем году.

Подробнее на сайте