Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Сберинвестбанк» предлагает широкую линейку кредитов

9 октября 2013, 14:11
Новости партнеров
Для совершения долгожданной покупки не надо копить: проще и дешевле получить кредит на любые цели.

ЗАО «Сберинвестбанк» предлагает широкую линейку кредитов. «Занять» у банка деньги — от 100 тысяч и до бесконечности — можно быстрее и под меньший процент.

Председатель правления ЗАО «Сберинвестбанк» Игорь Палкин:

— Новые кредитные программы были разработаны фактически при участии наших клиентов. Мы провели анализ заявок от физических лиц и на их основе сформировали линейку кредитных продуктов.

Кредиты стали понятнее и выгоднее для пользователей. Самые низкие проценты ожидают клиентов, предоставивших, например, справку 2-НДФЛ или застраховавших свою трудоспособность, для таких заемщиков банк предлагает кредит на условиях минимальной переплаты: от 12% годовых.

В условиях обновленного «меню» получить кредит в Сберинвестбанке на сумму от 100 тысяч рублей теперь смогут клиенты от 21 года до 65 лет, предоставившие справку по форме 2-НДФЛ или по форме банка. При этом, в зависимости от предоставленных документов и выполняемых условий, процентная ставка — от 12% до 25% годовых.

Кредит может быть выдан под залог имеющейся собственности или без обеспечения. Также Сберинвестбанк предлагает кредит на рефинансирование задолженности в других банках. Действуют специальные предложения для постоянных клиентов, имеющих положительную кредитную историю. Максимальная сумма по этому виду займа увеличена до 500 тысяч рублей.

Подробнее на сайте