Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АК БАРС предлагает выгодные условия кредитования предпринимателям

7 октября 2013, 13:45
Новости партнеров
В ОАО «АК БАРС» БАНК успешно осуществляется кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства по Государственной программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

Взаимодействие ОАО «АК БАРС» БАНК и ОАО «МСП Банк» позволяет направлять денежные средства на финансирование клиентов по продуктам «ФИМ — Целевой» и «ФИМ — Автобизнес» — кредитные программы, весьма востребованные среди субъектов малого и среднего бизнеса на сегодняшний день. С начала 2013 года в рамках данных продуктов ОАО «АК БАРС» БАНК выдал кредитов на сумму свыше 2 млрд. рублей РФ.

Программа «ФИМ — Целевой» позволяет получить кредитные средства на такие цели, как совершенствование (расширение) действующего или для создания нового производства, обновление машин и оборудования, а также инновационные и модернизационные цели по выгодным процентным ставкам. По программе «ФИМ — Автобизнес» клиентам предоставляется возможность получить средства на приобретение новых транспортных средств и спецтехники.

Подробнее на сайте