Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Альфа-Банк выступит спонсором семинара журнала «Генеральный директор»

16 сентября 2013, 13:24
Новости партнеров
Банк выступит официальным спонсором серии бесплатных региональных семинаров для руководителей различных уровней.

Встречи организует журнал «Генеральный Директор» издательского дома «Актион Медиа». Семинары состоятся осенью в 16 городах России, в том числе и в Екатеринбурге. В семинаре примут участие порядка 400 слушателей в каждом городе: генеральные директора, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса, руководители отделов продаж и руководители подразделений.

Подобные семинары — важное профессиональное событие и лучший способ быть в курсе лучших управленческих решений, эффективных методов управления компанией и финансовыми потоками. На семинаре гости смогут услышать выступления признанных экспертов, завести новые деловые контакты и получить практические инструменты решения ежедневных задач. Представители Альфа-Банка познакомят участников с продуктами банка, расскажут об их преимуществах для бизнеса.

Руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Михаил Повалий:

— Альфа-Банк стремится быть надежным партнером и консультантом для своих клиентов. Помимо проекта с «Генеральным Директором», летом Альфа-Банк запустил проект по поддержке малого бизнеса по всей стране. Каждый предприниматель, открывший счет в банке, получил сертификат на юридическую поддержку бизнеса в одной из лучших компаний своего города. Таким образом, став клиентом Альфа-Банка, владелец бизнеса не только получает набор финансовых продуктов и решений, но и правовую и налоговую, а теперь и консультационную поддержку для своей компании.

Подробнее на сайте