Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Акция ПРБ «Старый друг лучше новых двух» стала еще выгоднее

9 сентября 2013, 10:16
Новости партнеров
Банк расширяет количество вкладов, участвующих в акции.

С 6 сентября 2013 года к перечню вкладов акции присоединился вклад «Высокий доход». Также Первый Республиканский Банк увеличивает специальную процентную ставку для вкладчиков, открывающих на новый срок один из вкладов Банка, закончившийся в период действия акции: теперь она составит +0,8% к текущей ставке. Воспользоваться новой увеличенной ставкой в рамках акции смогут все ее участники.

Таким образом, в акции «Старый друг лучше новых двух» в настоящее время участвуют вклады: «Лучший подарок», «Свободные средства», «Мультивалютный Плюс», «Несгораемый процент», «Высокий доход» и специальный вклад «Пенсионер». Акция проходит до 30 сентября 2013 года во всех офисах и филиалах Банка в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Липецке.

Для участия в акции и получения повышенной ставки по вкладу его сумма должна быть не меньше размещенной ранее. Открыть вклад по специальной ставке можно в день окончания текущего вклада или в течение 10 дней после его пролонгации. Клиент может открыть любой вклад, участвующий в акции. В акции участвуют вклады в российских рублях.

Подробнее на сайте