Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк проводит лекции для екатеринбургских студентов

6 сентября 2013, 11:07
Новости партнеров
Серия образовательных мероприятий для студентов организована в рамках акции «Дни финансовой грамотности», приуроченной ко Дню финансиста.

В Уральском федеральном университете 5-12 сентября специалисты Сбербанка России выступят перед студентами с серией лекций на банковские и финансовые темы, которые особенно актуальны для молодежи. В частности, речь пойдет об образовательных кредитах с государственным субсидированием, новых технологиях, позволяющих пользоваться банковскими услугами через интернет и с помощью мобильного телефона, а также современных инструментах фондового рынка. Кроме того, слушателям расскажут о возможностях карьерного развития и профессиональной реализации, которые существуют в Сбербанке для студентов и выпускников вузов. Для тех, кто после окончания вуза планирует открыть собственное дело, интересной будет лекция о привлечении финансирования начинающими предпринимателями для успешного стартапа.

Также Сбербанк примет участие в Дне финансовой грамотности, который пройдет в Уральском государственном экономическом университете. 6 сентября банковские специалисты выступят на круглом столе, посвященном вопросам трудоустройства и карьеры, и расскажут о современных банковских технологиях.

Подробнее на сайте