Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АК БАРС Банк наградил талантливых студентов

5 сентября 2013, 15:44
Новости партнеров
В банке прошла торжественная церемония награждения победителей Программы «Именные стипендии ОАО «АК БАРС» БАНК».

10 студентов высших учебных заведений получили почетные дипломы и мультисервисные пластиковые карты MasterCard PayPass Unembossed.

В 2013 году в конкурсе приняли участие более 70 студентов из 19 городов Республики Татарстан и России: Балаково, Барнаул, Бугульма, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Москва, Набережные Челны, Омск, Оренбург, Самара, Санкт-Петребург, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск. Во второй тур по итогам оценки конкурсных работ прошли 25 работ. В последующем студенты, отмеченных работ, проходили собеседования со стипендиальной комиссией, в состав которой входили руководители структурных подразделений АК БАРС Банка.

Программа «Именная стипендия АК БАРС Банка» учреждена в 2003 году и ежегодно проводится с целью поддержки, поощрения и привлечения на постоянную работу в Банк наиболее талантливых студентов высших учебных заведений. С 2008 года конкурс проводится в федеральном формате с привлечением студентов, обучающихся не только на территории Республики Татарстан, но и из ведущих ВУЗов РФ. Стипендии присуждаются за значительные достижения в учебной деятельности на один учебный год и выплачиваются ежемесячно в размере 3000 рублей. Одновременно с присуждением именной стипендии Банк предлагает каждому победителю преддипломную практику в структурном подразделении АК БАРС Банка, соответствующем профилю его учебной или научной деятельности. При успешном прохождении производственной практики молодые специалисты получают возможность трудоустроиться в банке на постоянную работу.

Подробнее на сайте