Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк открывает новое отделение в Челябинске

28 августа 2013, 13:27
Новости партнеров
29 августа в Челябинске пройдет торжественное открытие нового отделения Росбанка по адресу: пл. МОПРа, 9.

Новый офис будет предоставлять полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц. В отделении Росбанка жители Челябинска смогут оформить вклады, потребительские кредиты, ипотеку, кредиты на покупку автомобиля, пакеты банковских услуг, все виды пластиковых карт, произвести денежные переводы, обменять валюту, подключить дистанционное банковское обслуживание.

Новый офис оформлен в корпоративном стиле банка: на его вывеске размещен красно-черный квадрат с белой полосой, известный во всем мире знак Группы Societe Generale, в которую входит Росбанк. Для клиентов предусмотрена комфортабельная клиентская зона. Персональные менеджеры готовы проконсультировать посетителей по всем интересующим финансовым вопросам.

Региональный директор Уральского филиала Росбанка Игорь Смуров:

— Развитие и реновация региональной сети является одной из важных и насущных задач, стоящих перед Росбанком. Отделение на пл. МОПРа является третьим новым офисом, открытым на Урале за текущий квартал. Мы тщательно анализируем потребности клиентов и при необходимости идем навстречу потребителям банковских услуг, принимая решение о расширении сети.

Подробнее на сайте