Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мобильный банкинг от ВУЗ-банка и ФГ «Лайф» — один из лучших в РФ

26 июля 2013, 12:40
Новости партнеров
Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report представило исследование эффективности сервисов мобильного банкинга физических лиц — Mobile Banking Rank 2013.

В рейтинге приложений для iPhone мобильный банк Финансовой группы «Лайф» занимает 11 место. В аналогичном рейтинге для устройств на Android мобильный Life-банкинг оказался на 19 месте.

В рейтинге присутствуют 29 банков, которые предлагают своим клиентам приложения для IPhone и 28 банков, приложения для Android.

Критерием оценки приложений мобильного банкинга стал уровень удовлетворенности потребностей клиентов.

Напомним, с помощью приложения Life-Mobile от ВУЗ-банка и ФГ «Лайф» можно узнавать остатки по своим счетам и картам, пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать Интернет, телевидение и другие услуги, переводить деньги между счетами, конвертировать валюту он-лайн, а также находить ближайший банкомат ФГ Лайф по всей территории России.

Мобильный банкинг от ВУЗ-банка на основе мобильных приложений для Apple iOS и Android был запущен летом 2011 года. С тех пор эти приложения скачали уже более 3000 клиентов банка. Приложения мобильного банкинга доступны к бесплатному скачиванию в AppStore и GooglePlay.

Подробнее на сайте