Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестбанк увеличивает процентные ставки по вкладам

22 июля 2013, 11:23
Новости партнеров
Кроме того, в банке стартовала акция «Проценты+».

С 19 июля 2013 года «Инвестбанк» повысил процентные ставки в Долларах США по вкладам «ИнвестУниверсал», «ИнвестПенсия», «ИнвестКапитал», «VIP ИНВЕСТ+», «Мультивалютный» и в рублях — по вкладу «VIP ИНВЕСТ+».

Также «Инвестбанк» объявляет о начале акции «Проценты+» по вкладам «ИнвестУниверсал», «ИнвестПенсия», «ИнвестКапитал». По условиям акции вкладчики Банка* получают возможность открыть новый вклад «ИнвестУниверсал», «ИнвестПенсия», «ИнвестКапитал» в рублях по ставке на 0,5% выше стандартной. Акция продлится до 31 октября 2013 года включительно.

Теперь максимальные ставки по вкладам в рублях РФ составляют: 11,25% годовых — по вкладу «VIP ИНВЕСТ+», 9,5% годовых — по вкладам «ИнвестПенсия» и «ИнвестКапитал», 9% годовых — по вкладу «ИнвестУниверсал».

*вкладчики Банка, имеющие любой срочный банковский вклад, действующий или закрытый в связи с окончанием срока вклада, при этом от даты закрытия вклада до даты оформления договора банковского вклада по акции должно пройти не более 30 календарных дней.

Подробнее на сайте