Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк предоставил грант команде-участнику летней школы

10 июля 2013, 17:03
Новости партнеров
Банк присудил специальный грант в номинации «Социально ориентированная деятельность» волонтерскому проекту «Третий не лишний» команды Московского физико-технического университета.

Конкурс проектов проводился в рамках традиционной Летней школы для победителей Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина. Целью победившего проекта стало создание в общежитии вуза специальной комнаты для детей студентов.

В мероприятии приняли участие 350 студентов из 27 ведущих вузов России. Стипендиаты Фонда представили 62 проекта в таких направлениях, как социально-ориентированная деятельность, студенческие научные общества и развитие профессиональных компетенций, а также студенческая жизнь и студенческое самоуправление. В период проведения мероприятия участники имели возможность встретиться с работодателями, посетить организованные для них презентации и мастер-классы.

В рамках Летней школы бизнес-тренеры Регионального учебного центра Московского филиала Росбанка провели ряд тренингов по профориентации, умению работать в команде и развитию лидерских качеств для тех, кто решил связать своё профессиональное будущее с банковским бизнесом.

Мария Мосина, директор по персоналу Росбанка:

— Наше взаимодействие с Фондом с каждым годом становится всё более эффективным. Помимо предоставления специальных грантов победителям студенческого форума, для всех участников мы проводим интересные мероприятия, которые позволят им успешно развиваться в финансовой сфере после окончания вузов. Мы будем рады видеть стипендиатов Фонда В.Потанина в рядах новых сотрудников Росбанка.

Подробнее на сайте