Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

СКБ-банк готовит «Тест-драйв» для корпоративных клиентов

Новости партнеров
26 июня 2013, 16:27
Новый выгодный тариф на расчетно-кассовое обслуживание предложит СКБ-банк юридическим лицам с 1 июля 2013 года.

С помощью нового продукта предприниматели смогут попробовать и оценить все преимущества обслуживания в СКБ-банке по льготной цене.

Как сообщила директор Департамента корпоративного бизнеса СКБ-банка Елена Егорова, тариф «Тест-драйв» рассчитан на три месяца. В течение этого времени клиент сможет открыть счет, пользоваться системой дистанционного банковского обслуживания 3S-bank практически бесплатно.

Елена Егорова:

— Тариф «Тест-драйв» в первую очередь предназначен для потенциальных клиентов, которые обслуживаются в другом банке, но подумывают его сменить. Этот тариф идеален для тех предпринимателей, кто только начал бизнес и хочет сэкономить.

Отметим, что 3S-bank — это расчетно-кассовое обслуживание нового поколения. Уходят в прошлое утомительные бюрократические процедуры, необходимость ездить в офис банка для заполнения документов, сложная процедура заказа наличности в кассе. СКБ-банк предлагает своим клиентам качественно новую модель взаимодействия кредитной организации и клиента.

Подробнее на сайте