Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк совместно с Visa и «Кофе хауз» проводят акцию

17 июня 2013, 13:59
Новости партнеров
В рамках акции при совершении покупок по картам Visa от ВУЗ-банка клиенты получают уникальную возможность выиграть автомобиль марки Smart.

Акция проводится в период с 25 апреля по 4 сентября 2013 года.

Также сеть кофеен «Кофе хауз» предоставляет держателям карт ВУЗ-банка Visa Electron и Visa Classic скидку 5%, Visa Gold скидку 10%, держателям карт Visa Platinum и Visa Infinite — 15%, за исключением программ по специальной цене (завтрак, ланч и др.).

Чтобы стать держателем карты ВУЗ-банка, достаточно обратиться в любое отделение банка либо заполнить заявку на сайте или по круглосуточному телефону Службы поддержки клиентов (343) 378-78-78. Все тарифные планы обслуживания пластиковых карт ВУЗ-банка предусматривают не только выпуск карты, но и подключение к дистанционным сервисам — SMS-, мобильному и интернет-банкингу.

Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку по карте на сумму не менее 500 рублей и сохранить чек. Подробную информацию об организаторе акции, сроках и правилах ее проведения, порядке и условиях получения призов можно узнать на сайте Visa.

Подробнее на сайте