Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БАНК «НЕЙВА» получил лицензию на привлечение во вклады денежных средств

17 июня 2013, 09:07
Новости партнеров
Лицензия была получена 14 июня 2013 года.

Центральный Банк Российской Федерации выдал БАНКУ «НЕЙВА» ООО лицензию № 1293 на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте. Получение лицензии явилось результатом целенаправленной работы всего коллектива финансовой организации. Положительное решение ЦБ России подтверждают возможность банка обеспечивать должную финансовую стабильность и прибыльную деятельность, соблюдать требования законодательства по обеспечению интересов кредиторов и вкладчиков, а также эффективность системы управления рисками.

Получение лицензии знаменует новый этап долгосрочного развития Банка «НЕЙВА», позволяющий существенно расширить спектр услуг, клиентскую базу, и продолжать стабильно развиваться как универсальный финансовый институт.

В ближайшем будущем БАНК «НЕЙВА» существенно расширит и модернизирует спектр услуг для населения — будут внедрены новые продукты с картами Visa и интересная линейка вкладов, будет развиваться новый функционал для удаленной работы с банком через Интернет. Клиентам финансовой организации будет еще удобнее получать и обслуживать кредиты. А корпоративные клиенты в дополнение к комфортному и выгодному расчетно-кассовому обслуживанию получат возможность работать с банком и по зарплатным проектам.

Подробнее на сайте