Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Жители Екатеринбурга смогут оплатить услуги ТСЖ через интернет

15 мая 2013, 13:21
Новости партнеров
Подобную возможность предоставил банк «Кольцо Урала».

Услуги 155 екатеринбургских ТСЖ теперь можно оплатить через Интернет. Возможность внести платеж за коммунальные услуги в системах «Телебанк с ЭЦП», «Телебанк-Экспресс» и «Мобильный Телебанк» предоставил своим клиентам-держателям карт банк «Кольцо Урала».

Как рассказали в кредитном учреждении, не так давно банк заключил соглашение с ООО «ЕРЦ-Финансовая логистика». ЕРЦ — крупнейший финансовый оператор г. Екатеринбурга, оказывающий услуги по начислению и сбору платежей за жилищно-коммунальные услуги и энергетические ресурсы от лица управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

Специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов банка реализовали возможность оплаты услуг в пользу контрагентов ЕРЦ в Интернет-банке. Теперь пользователям систем удаленного управления счетами доступны платежи в пользу более 300 поставщиков услуг (включая ТСЖ).

Стоит напомнить, что договор с ЕРЦ позволит жителям Екатеринбурга и Свердловской области также осуществлять платежи через кассы, расположенные в отделениях банка в пользу 370 поставщиков услуг. В этот перечень входят в т.ч. и платежи за сотовую связь, Интернет, коммунальные услуги. Всего на сегодняшний день клиенты банка могут внести платеж в пользу 1819 поставщиков услуг, 611 из которых — без комиссии.

Подробнее на сайте