Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралприватбанк снизил ставки по вкладам

13 мая 2013, 11:55
Новости партнеров
Финансовая организация вносит изменения в условия предоставления вкладов.

С 8 мая в Уралприватбанке начали действовать новые процентные ставки по срочным вкладам для физических лиц — «Золотые ступени», «Срочный», «Мой банк», «Мультивалютный».

Самый выгодный по доходности вклад на сегодняшний день — вклад «Срочный». Разместить сбережения можно на сумму от 30 тысяч рублей и на срок от 170 дней. Максимальная процентная ставка по вкладу достигает 11,25% годовых.

Для Клиентов, предпочитающих оперативное управление собственными сбережениями, Уралприватбанк предлагает вклад «Мой банк», предполагающий возможность частичного изъятия денежных средств без потери начисленных процентов.

Один из самых популярных вкладов в линейке Банка — «Золотые ступени». Процентная ставка по вкладу «Золотые ступени» напрямую зависит от расчетного периода и достигает 10,5% годовых при сроке от 301 до 370 дня размещения.

Для тех, кто сомневается в стабильности курсов валют, наилучшим вариантом является вклад «Мультивалютный». Его главная особенность заключается в том, что при оформлении договора параллельно открываются счета в трех валютах: рубли, доллары США и евро. При этом существует возможность конвертации между счетами договора. Максимальная процентная ставка по вкладу — 10,5% годовых.

Подробнее на сайте