Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк одарил студентов работой и скидками

12 апреля 2013, 14:50
Новости партнеров
10 апреля во Дворце Молодежи прошел финал областных игр КВН студенческой Лиги, партнером которых выступил ВУЗ-банк.

Смешнее всех выступили «Парни из лесоповала» из УГЛТУ, второе место взяла команда «Голоса» из УрГУ, на третьем оказались «Качели» из Горного Университета. ВУЗ-банк позаботился о том, чтобы все присутствующие провели время не просто весело, но и с пользой. Студентам банк предложил скидки и работу.

На месте каждый желающий мог оформить студенческую карту скидок международной программы ISIC от ВУЗ-банка, а также узнать, как начать карьеру в банковской сфере. Сотрудники HR-отдела ВУЗ-банка отвечали на вопросы студентов и молодых специалистов, рассказывали об открытых вакансиях банка и раздавали ценные советы по трудоустройству. Многие сделали первый шаг к работе прямо на КВН, заполнив простую анкету и оставив банку свои контакты.

Марина Меньшенина, начальник отдела подбора, развития и обучения персонала ОАО «ВУЗ-банк»:

— Такое бывает нечасто, когда не соискатель идет к работодателю, а наоборот — работодатель к своему потенциальному сотруднику. ВУЗ-банк всегда активно сотрудничал со студентами и выпускниками без опыта работы. Мы не только организуем для них практику, но и предлагаем обучение и возможности карьерного развития. Профильным образованием и опытом мы не руководствуемся. Для нас главное — это желание человека работать и поддерживать ценности нашей компании.

В ближайшее время банк планирует провести ярмарку вакансий, в рамках которой можно будет посетить лекции руководителей подразделений банка о банковском бизнесе и секретах успешной карьеры.

Подробнее на сайте