Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БАНК УРАЛСИБ утвердил план программы на 2011 год

8 декабря 2010, 17:41
Новости партнеров
Программа направлена на работу с молодыми специалистами.

БАНК УРАЛСИБ подвел предварительные итоги программы «УРАЛСИБ — путь к успеху. Сделай первый шаг!», разработанной для снижения напряженности на рынке труда. Банк утвердил план комплексной системной программы по работе с молодыми специалистами на 2011 год.

БАНК УРАЛСИБ совместно с Минздравом разработал и осуществил в 2009 и 2010 годах программу стажировки в финансовой организации выпускников вузов.

С 2009 по 2010 год программа получила развитие. Госинициативой стало увеличение периода стажировки молодых специалистов с 3 месяцев до полугода. Банк учредил доплату лучшим стажерам из своего бюджета. В ходе реализации программы кредитное учреждение выстроило партнерские отношения с центрами занятости населения в регионах присутствия.

За первое полугодие 2010 года банк пригласил на стажировку 406 молодых специалистов, 29 из которых, по окончанию практики, было принято в штат. Программа БАНКА УРАЛСИБ охватила значительную часть регионов и завоевала ряд наград.

В 2011 году банк будет развивать работу с молодыми специалистами. Программа, во-первых, будет способствовать трудоустройству выпускников вузов, а во-вторых, позволит БАНКу УРАЛСИБ формировать высокопрофессиональную, результативную и лояльную команду.

Подробнее на сайте банка.